Ев
Евгения

салат из капусти горошка и яйца

Алексей Иванов

Сложность приготовления: ***
Время приготовления: 1 ч
Калорийность 1 порции: 108 ккал
Ингредиенты для салата:

300 г белокочанной капусты,
1 сладкий красный перец,
2 вареных яйца,
150 г зеленого горошка,
веточки укропа,
пучок петрушки,
100 г майонеза,
листья салата,
соль,
перец черный молотый
Рецепт салата из белокочанной капусты с зеленым горошком, сладким перцем и яйцами

1. Сладкий перец помойте, удалите сердцевину, а мякоть нарежьте тонкими полосочками.
2. Капусту нашинкуйте, после чего выложите в глубокую миску и помните с солью.
3. В миску с капустой добавьте зеленый горошек, мелко нарезанное вареное яйцо, рубленую зелень петрушки и сладкий перец, все ингредиенты перемешайте, добавьте соль и перец.
4. Перед подачей к столу салат выложите в тарелку, которую предварительно выстелите листьями зеленого салата. Сверху полейте майонезом и украсьте веточками укропа.

Любаня Смульская

Салат с огурцами, зеленым горошком и яйцами
Ингредиенты:
350 г огурцов
400 г зеленого горошка (консервированного)
3 яйца
листья зеленого салата
соль
майонез
Приготовление:
Легкий, нежный салат.
Вместо майонеза можно использовать сметану.
Из указанного количества ингредиентов получается 5-7 порций.
Огурцы нарезать кубиками.
Яйца натереть на средней терке.
Зеленый салат порвать руками.
Добавить огурцы, яйца, горошек (жидкость слить) , посолить.
Заправить майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления⇛

Елена Бондарева

Этот вопрос лучше предыдущего.... если бы не ошибки... добавь к тому, что написано майонез и вареную картошку и будет супер....

Оксана Москаленко

вареные яйца порубить кубиками, капустку нашинковать тонко, добавить горошек. можно укроп добавить или другую зелень и заправить майонезом! вкусно!