Mария Олеговна

Есть китайская капуста и варёные яйца, какой салат можно быстро приготовить?

В том то и дело что больше никаких особых продуктов нет

Кирилл Перелыгин

измельчите яйца, добавьте чеснок, сыр, зелень, майонез и заверните эту смесь в листься китайской капусты

Татуша Татуша

Сделайте салат-добавьте огурчик, зеленый лук, петрушку. Посолите добавьте немного майонеза

Админ

сделай салатик

Яна Ермолович

Добавьте еще свежий огурчик, редиску.. . можно крабовые палочки, кукурузу. Что есть! Обязательно укроп) Посолить, поперчить, заправить майонезом

L7
Loki 75

положи совместимые продукты с капустой и яйцами, можно и несовместимые (допустим: яблоки капуста сыр огурец майонез укроп мясо ну и т. д, что хочешь то и ложи!

Олеся. Цухт.

порежь капусту и яйца. майонез и гренки.

Евгений Сероглазый

Смешай капусту и вареные яйца. Вкусно будет.

Виктория

Курочка есть? Сварить и подрезать кусочками. Заправить майонезом.