Белла Гусейнова

напишите салаты из варёной морской капусты

Диана

её после отваривания лучше потушить с чесноком и соевым соусом

Алексей Петруненко

я ее обжариваю и добавляю острый перец и тонюсенько нарезанное соломкой обжаренное мясо, и там траву в общем остальное что есть не принципиально

Виктор Нащинский

Я не люблю покупные салаты из морской капусты, поэтому специально покупаю сухую и отвариваю ее. Варю борщ из морской капусты с морепродуктами, салаты делаю с помидорами, фасолью и тонко нарезанными крабовыми палочками, а заправку делаю остренькую с перчиком и соевым соусом, иногда с майонезом. И еще неплох винегрет с морской капустой и заправкой с горчицей, уксусом и растит. маслом.

Ольга Дудова

Гадость какая... Кого извести решили?

Los Merengues

Да вы чо? что это-вареная морская капуста? ее солят прям в море

Аня Смогоржевская

Добавить пережаренный лук и натертое вареное яичко. Все немножко потушить.

НЕ
Наталия Евсеева

1 банка консервированной красной фасоли
250г. салата из морской капусты
зелень петрушки, укроп
1 морковь
2 луковицы
1 вареное яйцо
майонез

морковь натереть и обжарить на сковороде с маслом, лук нарезать кольцами и тоже обжарить. Зелень и яйцо мелко порубить. Из банок с фасолью и морской капустой слить жидкость. Все продукты выложить в салатник, перемешать, заправить майонезом. Не солить!НУ КАК ТО ТАК,Я СОМА НЕ НАВИЖУ ,ФУ!НУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЭТОТ РЕЦЕПТ НЯМ*)