Ольга

Подскажите салат с варёной курицей

записался в тренажёрный зал чтобы похудеть, теперь мне нужен салат для этого с курицей, подскажите пожалуйста?)) )

Паша Юдин

Цезарь салат!) ) ) ) вкусно и полезно! но не как всякие майонезные салаты. . не идет тебе.... лучше вареная курочка с коричневым рисом и спаржем.... для спортсменов идет.. . а хрен салат с курицей! гриль сделай без масла или потуши курицу с овощами и все.... творог ешь, яйца!

На
Ната

Оливье.

Александр Старушенко

Свари курочку и рис, помидорки пореж. и можешь чуток соевого соуса добавить для вкуса.

Наталья Мариничева

Очень полезный и вкусный салат из курицы, сельдерея и яблока http://vashvkus.ru/recipes/salat-iz-sieldierieia-i-iabloka Готовится он быстро, имеет в своем составе много витаминов. Рекомендую, в похудении он очень помогает.

Annet

Салат. Ингредиенты: куриное филе (отварное) - 200 г, консервированные ананасы - 150-200 г,
твердый сыр (например ″Российский″) -
70 г,
чеснок - 1 крупный зубчик,
сметана,
соль,
свежемолотый черный перец

можно еще цезарь с курицей.

в конце концов, в интернете полно рецептов

Сергей Слепцов

Цезарь с курицей и яйцами - салатная классика! Делаем обычно по этому рецепту. http://fotorecept.ru/cezar-s-kuricej-i-yajcami/

Nani Koroleva

Оливье или окрошку - получается объедение просто

Надежда Маланьина

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала приготовить Королевский салат http://eda-recepty.com/cooking/10455-salat-korolevskii, рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом и к каждому рецепту прилагаются пошаговые фото. Приятного аппетита!!!

Ан
Анна

Для салата требуется:
4 яйца, сыр, сосиски, куриное филе, болгарский перец, майонез, чеснок, укроп.
Яйца сварить, отделить белок от желтка, белок и желток мелко накрошить.
Сосиски сварить, куриное филе сварить в подсоленной воде и нарезать кубиком.
Сыр натереть на терке, чеснок мелко нарезать.
Салат делается слоями, каждый слой смазывается майонезом.
1 слой сосиски
2 слой белок от яиц
3 слой куриное филе и чеснок
4 слой болгарский перец
5 слой сыр
6 слой желток от яиц этот слой смазывать майонезом не надо
Сверху посыпать мелко нарезанным укропом или любой зеленью.
Правда этот салат никак к спортивному питанию не относится), но можешь майонез заменить нежирной сметаной.

Паша Гордеев

Ингредиенты
Салат Нежность. Ингредиенты
500 г куриного филе
7 яиц
200 г лука
соль
майонез
растительное масло
Приготовление
Шаг 1 Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания).
Шаг 2 Филе остудить, мелко нарезать.
Шаг 3 Лук мелко нарезать.
Шаг 4 Залить его кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде (это делается для того, чтобы лук не горчил).
Шаг 5 Яйца (каждое отдельно) взбить, немного посолить.
Шаг 6 Вылить на разогретую, смазанную растительным маслом сковороду, пожарить.
Шаг 7 Перевернуть блинчик, и пожарить другую сторону.
Шаг 8 Блинчики остудить, нарезать соломкой.
Шаг 9 Смешать филе, блинчики, лук, немного посолить.
Шаг 10 Заправить майонезом.
Шаг 11
Приятного аппетита!