Екатерина Коровянская

Какой вкусный и быстрый салат можно приготовить?

Маргарита Васильева

белокочанная капуста+морковь+зеленый лук+кислое яблоко

Анна Сергеева

летний)) огурцы помидорки зелень, и масло) оливковое лучше :З

Arkaxa

Кольцо лимона на нее тертый сыр потом шоколад можно немного сахара
Привет от бара клуба "Баритон"Бар клуба Баритон

Наталья Макеева

Наш традиоционный салат "Полевой"
Состав;
Фасоль красная
Яйца
Перец сладкий
кукуруза
ржаные сухарики
тертый сыр
Получается замечательно! Что пальчики оближешь! Приятного апетита!

Елена Дударева

Отвариваете картофель в мундире, чистите, нарезаете кубиками, нарезаете маринованные огурцы, заправляете майонезом и перемешиваете

Елена Бобринева

робинзон: огурец+100гр. сыра+3вар. яйца+банка горошка +майонез

Nataly Barysheva

называеться летний

Екатерина Милорадова

Кишмиш-это виноград, а не салат

1 1

Грибной салат с сыром
Вам потребуются: маринованные опята - 200г; сыр (твердый, лучше острый) - 50г; яйцо (вареное) - 1 шт.; зеленый горошек (консервированный) - 4-5 ст.л.; сметана (10-15%) - по вкусу
Слить маринад с опят, отбросить грибы на дуршлаг. Переложить грибы в салатник.
Яйцо измельчить.
Сыр натереть на крупной терке и добавить к грибам.
С горошка слить воду. Смешать горошек с остальными ингредиентами, приправить по вкусу сметаной (лучше кислой на вкус) и перемешать. Салат готов.

Dan1 Ar

konservirovannyi tunez+fasol+luk+yaizo+olivkovoe maslo+uksus...

Юлия

С апельсином. Очень быстро и вкусно.
сыр, лук, апельсин, яйцо, ну и майонез....

Александр Сидельников

Можно приготовить рыбный салат "Мимоза".

Елена Зубкова

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!