Владимир Соседов

можно ли сделать такой салат?? ? краснокочанная капуста, краб. мясо, яйцо, кукуруза.???

Роман Русин

можно, я делала)) ) ток будьте готовы к тому, что салат будет фиолетовый, а яйца станут мертвецки-синего цвета)))

Максим Мезин

Капуста + яйцо + кукуруза = сидите потом дома и никуда не выходите, во избежание отравления людей ядовитыми газами.
Гораздо полезнее: капуста+грецкие орехи+сметана

Dmitry

самое то!

Ольга Хлебтовская

Если убрать яйца то это будет класический рецепт салата золотистый.

Ел
Елена

Согласна с Элиной, я бы исключила яйца.

Елена Кочергина

А кто тебе не даёт.

To
Toru

Краснокочанную капусту лучше немножко подмариновать, салат будет пикантнее