Михаил Фролов

Какие приправы добавить в салат с кукурузой и краб палочками

Дмитрий Осипов

китайским соусом полей-пикантно и вкусно!

Дм
Дмитрий

Соль и чуть перчика, все!...

Александр Захаров

майонез-просто и лаконично....

Екатерина Игнатьева

никакие, ну соль, майонез, максимум перец.

ДА
Дима Архипов

Майонеза думаю достаточно

Олег Молчанов

Черный перец и чуть чуть чеснока выдави соль

Литвинов Александр

я вот недавно увидела рецепт-очень близкий к крабовым палочками решила попробовать. рецепт: крабовое мясо, кукуруза, свежий огурец, шампиньоны жаренные с луком. и заправляется буквально ложкой майонеза, потому как грибы с луком дают хорошее кол-во запрвки-будем так называть .получилось очень вкусно, даже свекровь которая не любит море продукты с удовольствием поела. но используйте обязательно настоящее крабовое мясо, а не палочки из фарша какой-то рыбы (не помню название) . приятного аппетита.

Павел Андреевич

Соль и черный перец. Больше ничего не надо. Мне кажется, лишним будет

Михаил Важдалов

посолить и заправить майонезом, для уменьшения калорийности майонез можно смешать с натуральным йогуртом или сметаной

Игорь

Никаких просто заправляю майонезом, этого достаточно.