Оля Трохинина

Что добавить до полноценного салата? (к : говядина, шампиньоны, кукуруза)

Jourando Di Vix

В салат добавляют САЛАТ. . С указанными ингредиентами - только майонеза не хватает. . Получится свинское месиво. Народ ТАКОЕ г. . называет салатом.. .
...Эспумизан не забудь!!!

Наталья Устинова

вареная красная фасоль и красный лукк. заправка- растительное масло , горчица дижен и немного уксуса. соль перец.

Александр

говядина, грибы маренованые, соленые огурцы, зеленый лук майонез или масло. кукурузу в что нибудь другое.