Роман Петухов

есть краб палочки, зел горошек, кукуруза, яйца, рис, помидоры и морковь как сделать вкусный салат...

Ира Колегова

Палочки с яйцом, рисом, кукурузой, заправьте майонезом и посолите.
Остальное так съешьте!:)

Виктор Дейнеко

краб палочки
кукуруза
яйца
рис
+ майонез

кукуруза
помидоры
рис
+ майонез

(как гарнир)
зеленый горошек
морковь
рис

Евгений Грачев

Крабы, кукуруза, яйца майонез.. Если есть чеснок.. Все смешать, настояться!!! !

Зел. горошек, яйцо, залить маслом подсолнечным... Можно если есть зелени кунуть, укроп, а лучше лук зеленый))

Антон Шептицкий

крабовые палочки и рис заправить майонезом (вкуснятина сама готовила)

Ir
Ira

кукуруза, краб палочки, горошек, яйца+огурцы молосольные+майонез=салат Крабовые палочки

Дмитрий Новоторцев

Купи майонез и всё это перемешай. 😄