На
Наталья

Делаю салат. морковь вареная, кальмары, яйца, зеленый горошек, майонез. Забыла купить горошек. Может чем заменить?

Яха Бекмурзиева

Кукурузой. Будет всё равно вкусно. 🙂

Светлана Линник

Я тоже готовила с кукурузой, фасолью - с кукурузой лучше.

Ан
Антон

Грибами, жареными с луком.

Филиппов Вадим

Картошка. Тот же крахмал.

Людмила Кондрашова

Да нет, горошек заменить не получится

Е*
Евгений ****

Лучше все таки докупить горошек но если на крайняк по пробуй заменить желтой кукурузой. Но я не уверена.

Ал
Алсу

Кукурузой можно, но подойдт ещё и огурец и даже оливки (резанные) . НО вы забыли в салат ВАРЁНЫЕ ЯЙЦА положить (класть перед заправкой - очень вкусно) С наступающим!

Ви
Виктория

Зачем горошек?
Я делаю так: морковь, рис ( немного) , кальмары, яйца, репчатый лук полукольцами ( немного) или зелёный, МОЖНО добавить консервированную кукурузу ( МОЖНО НЕ ДОБАВЛЯТЬ! ) и чуть-чуть свежего огурца. Посолить, поперчить, заправить майонезом. Укропчика можно чуть-чуть.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!