Наталья Веснина

Вреден ли зимний салат (картофель, морковь, яйцо, лук, горошек, вар. мясо, зелень, майонез итд) . И какой именно...

...компонент вреден, там же одни овощи? Один лишь майонез жирный, но майонез помогает усваивать жирорастворимые витамины.
Из овощей: картофель, огурец, морковь, лук.
Зелень.
Продукты богатые белком: яйца, вар. мясо, горошек.
И только из-за одного майонеза его объявили вредным?

Елена Бодрова

Да не вредный он!!! Кушайти на здоровье"!

Аня

от горошка будете летать

Дмитрий Ярмолюк

Ну майонез можно самому дома сделать, чтобы не покупать дрянь из магазина. Прям удивляюсь, что слопав за свою жизнь гору салатов и до сих пор жива и здорова.

Анютка Котлярова

Не вреден, но очень калориен. А майонез лучше заменить сметаной - это правильней.

Гузель Ханнанова

Я сам майонез готовлю. Готовится 10минут, и хранится неделю и больше.
В инете есть рецепт. Один раз приготовите, и поймёте что в магазине майонеза нету.

Armen Zurnachyan

фигня
ешь просто овощной без картошки и майонеза
заправка лимоный сок