Султан Каландаров

Подскажите пож-та диетический салат из белокочанной и краснокочанной капусты.

Зарина Шевцова

..а что там подсказывать то..?. заправку..?. так там все просто. . сахар. . соль. . уксус или лимонный сок.. . подсолнечное масло.. . мы такой раза 2-3 в неделю делаем..). . по желанию. . добавляйте любые свежие овощи какие есть в наличии.. . вариантов множество.. . можете уксус не добавлять. . по желанию. . но мне с уксусом больше нравится...

Den

нашинкуй с морковочкой, редьку можно добавить, огурчик, заправь оливковым маслом

Колян

В поисковике называется салат "витаминный"