Александр Зубряков

Ваш любимый вариант салата с белокочанной капустой? А то испортится

Евгений Шувалов

Капуста, огурчик свежий, сметана, соль, зелень. Ещё редиску туда неплохо бы.

Ванек Окт

не перегружай салат лишними ингредиентами, капуста, морковь, лук, зелень и заправка по вкусу

Олег Урилов

Для меня салат из свежей капусты самый любимый - Нашинковать капусту, + щепотка соли, + щепотка сахара и с силой размять руками.
Ни какого майонеза или масла.

Алина Посадскова

Капуста, морковь, раст. масло, сахар, соль.

Ирина Лагутина

я делаю просто тонко (очень тонко) нашинкованную капусту с солью, укроп ( или любую др. зеленушку) чуть уксуса, чуть сахара и подсолнечное масло.. отличный салат! а мужу нравится когда я в такой салат вместо масла кладу майонез и добавляю сваренные вкрутую яйца

Serguei Takmakov

Добавь туда горошек и салями, майонез. Салат Днестр получится

Дарья Хритоненкова

Салат Щетка, он же Здоровье, он же Румянец - тонко пошинкованная капуста, потертые на крупной терке морковь, свежая свекла и кислое яблоко. Специи по вкусу, заправка любая - мне нравится масло с лимонным соком.

Танюся Власова

я не люблю никакой
но рецепт правильный с морковью, петрушкой, раст маслом

Игорь Игоревич

С тертой моровкой, мелко нарезанным луком, парой капель прежде всего яблочного уксуса (могу и виноградный) и под майонезом. Могу добавить отваренную мексиканскую смесь, зеленый горошек, свежие огурцы. Пробовал с соевым соусом, не понравилось.

Алишер Сафаров

Нашинковать капусту, туда потереть морковку, порезать сладкий перец, можно зелень добавить. Со сметанкой. Вкусно и полезно, одни витамины)

М@рин@ Федорчук

ТОнко нашинковать и добавить зелень и соль

Роман

1) Капуста, морковь, сладкий перец, ускус, соль, сахар, корейская приправа, растительное масло.
Морковки и перчика побольше. и не дай бог туда добавить лук или чеснок, провоняет весь холодильник.

2) Капуста в томатном соке, вообще это рецепт на зиму, но можно есть на следующий день.
Вилок капусты среднего размера – килограмм.
Сок – стакан (на самодельный сок 2-2,5 кг помидоров).
Соль – большая ложка без горки.
Лавровый листик – 1 шт.
Перец горошком – по желанию.
сок с приправами закипятить, залить нашинкованную соломкой или квадратиками капусту.

Эльмира Никулина

Вот вкусный, в кафе брали