Ан
Анастасия

здравствуйте! какой салат можно приготовить если есть только сыр

Тимофеева Анна

сыр, чеснок и майонез

Нина Глушенкова

мы в студенческие годы далали так: терли сыр на терке, добавляли чеснок и майонез, перемешивали и потом на хлеб или тосты мазали. Почему-то тогда этот "салат" назывался ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ))))

Алена Алена

К ответу Ирины Покровской
Можно добавить зелень ( мелко порезать) или мелко натереть морковку

Анфиска Орлова

Сырный. Как приготовить салат из одного ингредиента?

Оксана

найди у соседей чеснок, нарежь сыр с чесноком и все размешай. и получишь прекрасный салат под названием чесносырнохуйный салат

Александр Жоламанов

сыр потереть и добавить чеснок и скатать и конечно майонез....

Юрий Бабкин

если есть немного колбаски или ветчины то шинкуй соломкой лучок чесночок заправить майонезом.