Валерий Зайцев

салат с морковкой и сыром

Айгерим

Очень вкусно. Если морковка по-корейски, сыр с чесночком и в майонезике.

Дмитрий Бурабаев

Свежая тертая морковь, сырок тертый плавленый, соль, чеснок мелкотертый, майонез, чуть сметаны - очень вкусно.

Ahmed Ahmed

вкусно и полезно одновременно

Виктор

Морковь свежая, сыр любой, мне нравится твердых сортов, майонез, чеснок, зелень, если есть дробленый грецкий орех. Зелень

Екатерина Широкова

если к шинкованной моркови добавить шинкованную мятую до сока капусту, сыр кусочками оливки, и заправить оливковым маслом