Albert Kulumbetov

Острые салаты!! ! Кроме корейской морковки

Мария Грибенко

Огурцы, помидоры, редис либо редька, можно отварное яйцо. Заправить сметаной с горчицей (домашней)
белокочанная капуста, сырая морковь, яблоко, много зелени (кроме зеленого лука 0- укроп, петрушка. сельдерей, кинза) заправить мелко-намелко порезанным чили (без семян и немного) , маслом и лимонным соком.
Отварная свекла нарезанная, заправить соевым соусом, тертым хреном, немного масла. Не солить.
Отварная картошка, морковка, яйцо, заправить взбитым с чесноком, зеленым луком и редькой (редиской) кефиром или йогуртом несладким (в блндере расколотить)

Все навскидку по сочетаемости продуктов Достаточно, Юлия-огнеед? )))

Taiger Vid

Сырный с чесноком

Ан
Анюта

Капуста кимчи, свекла по-корейски

Улан Исмаилов

из огурцов, баклажанов, картофеля либо микса из капусты, морковки, огурцов .

Анна

Морковча - не салат. Многие овощные салаты можно сделать острыми, просто изменив заправку.

Ольга Чебыкина

Салат ПЕТЕРГОФ