Анна

толстеют ли от салата корейской морковки?

Диана Базанова

Неа, там же перца очень много, а он ускоряет обменные процессы

Айна Юсупова

Корова ничего жирного не ест. Одну диетическую травку. И все-таки жиреет.

Дмитрий

смотря какие будут остальные ингредиенты.. . и сколько его есть за раз.. . ))) и когда.. . ))) ну как однозначно можно ответить на ваш вопрос? )))

Ди
Дина

в самом салате достаточно много жира... а потом он же вызывает аппетит, удержишься?)))))

Иван

Да. После салата пьют больше жидкости- вес увеличивается.

Екатерина

нет только после него хочется есть

Дмитрий Белоусов

Думаю, да, т. к. там очень много соли, которая задерживает жидкость. Но уж если очень хочется, то 100 граммов в неделю для диеты не помеха, хоть себя порадуете! Ведь в принципе, морковь не калорийна, калорийна заправка из масла с солью и перцем

Елена

Не очень, а вот поджелудочная такой остроте не порадуется

Лв
Лвыриапылор

что за бред если уже боятся поправится от моркови, так и до анорексии недалеко.

Денис Шкватов

Нет. Он морковки не толстеют, Там ничего нет кроме морковки. Там только растительное масло и перец с луком.

За
Зайка

наверно ДА если тонну съест

Эльвира Баранцева

салат из острой моркови обостряет аппетит - толстеют если едят ее с хлебом

Вирус Касперского

От самого салата нет, а вот потом он вызывает аппетит из-за специй.

Алексей Михайлов

толстеют не от еды, а от ее количества, от общей калорийности рациона, соотношения белков, жиров, углеводов, от соотношения потребляемых и затраченных калорий...