Закуски и салаты
подскажите салат с корейской морковкой
пробовала однажды салат, точно была корейская морковь, ветчина (или колбаса), перец болгарский, сухари. нигде не могу найти точного рецепта, может кто знает?
ну так в ваш салат больше ничего и не надо.)
а еще, на мой взгляд, морковка отлично сочетается с куриной грудкой.
скажу тебе честно, изъездил пол кореи, нет там такого салата из морковки, не едят его хангуки
Морковь, ветчина, маринованные грибы.
Салат с корейской морковкой
Ингредиенты:
Шампиньоны — 200 г
Лук репчатый — 2 шт.
Яйца — 4 шт.
Филе куриное — 300 г
Корейская морковка — 300 г
Твёрдый сыр — 100 г
Майонез
Соль
Приготовление:
Салат можно готовить на одно большое блюдо или на 2 средних.
1 слой. Грибы помыть, покрошить, лук почистить и нарезать мелко. Вместе с грибами пожарить на сковороде, на растительном масле, выложить на блюдо, посолить и смазать майонезом.
2 слой. Яйца отварить, мелко покрошить, посолить и смазать майонезом.
3 слой. Куриное филе предварительно отварить и нарезать мелко, посолить смазать майонезом.
4 слой. Выложить корейскую морковку, смазать майонезом.
5 слой. На средней тёрке натереть сыр и посыпать.
Ингредиенты:
Шампиньоны — 200 г
Лук репчатый — 2 шт.
Яйца — 4 шт.
Филе куриное — 300 г
Корейская морковка — 300 г
Твёрдый сыр — 100 г
Майонез
Соль
Приготовление:
Любаш сотри салат называется Бунита в честь девушки торреодора который погиб от рогов быка и несчастной любви !!!первый слой корейская морковка второй слой вареное куриное филе посеченое мелко ножом третий слой белок яйца на терке четвертый слой плавленый сырок на терке бери сливочный пятый слой желток на терке Все ингридиенты на глаз делай не испортиш а сверху майонез можно сеточкой через тоненькую дырочку мона просто залить если хочешь добавь денить лук в слое и какойнить слой еше перемаж майонезом приятного аппетита
Салат "Ева" : морковь по- корейски, копченая куриная грудка, 1 болгарский перчик, свежий огурец или тонко шинкованная свеж. капуста, майонез.