Закуски и салаты

Поделитесь рецептом вкусного салата с корейской морковкой

1. Кальмара тушку отварить (3 мин) , очистить, порезать кольцами. смешать с морковкой по-корейски, дать помариноваться 30 минут.

2. корейская морковка+ варенные яица+краб. палочек+отварное куриное мясо+маринованные грибы+майонез

3. Делать слоями: курочка копченая (можно отварную) , морковка по-корейски, апельсин (можно ананас), яйцо, огурец свежий, сыр тёртый, каждый слой, кроме верхнего смазывать майонезом, а сверху украсить чипсами в виде пышного хвоста курицы.

4. Делать слоями: колбаса копченная +морковь по-корейски+консервированная кукуруза+сухарики. Каждый слой промазать майонезом. Наверх положить сухарики.
Светлана Осина
Лучший ответ
Отварной куриный окорочок (или кусок цыпленка) , корейская морковь, тертый сыр, пара яиц. Заправляем майонезом и на стол. Приятного аппетита! :)
Лаура Иминова
такой вот есть.. очень вкусный.. )

1сл. - морковь по-корейски
2сл. - сыр на крупную терку
3сл. - филе куриное кубиками
4сл. - яйца на крупную терку
все слои перемазать майонезом
Не салат, конечно, но тоже вкусно: тонкий лаваш смазать майонезом, посыпать тертым сыром и мелко нарезанным чесноком, посыпать корейской морковью, завернуть, нарезать получившийся рулет.
Olga Sineokina
Салат "Времена года": Крабовые палочки, яйца, кукуруза, корейская морковка (лучше со спаржей) , сухарики "Кириешки" (с беконом или с курицей) , можно ещё маслины (на любителя) . Перемешать и заправить майонезом. Няка!)
200 гр. корейской моркови, 1 копченая куриная грудка и 1 болгарский перец, все смешать и заправить майонезом. Приятного аппетита!
Салат "Лардо": корейская морковка+копченая курица (или отварные кальмары) +резаные консервированные шампиньоны из банки+майонез
В нашей кулинарии называется "Вулкан"
Ингредиенты равными частями:
Блинчики (тонкими полосочками) +корейская морковь+крабовые палочки (кубиками) , заправить майонезом.
И просто и вкусно :)