Анастасия Бирюкова

Салат с морковкой и капустой, что еще можно добавить?

Можно в этот салат добавить мороженные помидоры или огурцы? Не повлияет ли это на вкус? Или стоит добавить что-нибудь другое? Времени мало и до купится капустой для увеличения количества солата ет возможности.

Вл
Владислав

Да, огурцы, лук, немного уксуса, раст. масло.

Ти Ма

Можно, но лучше свежих. А еще укроп и лук зеленый.

Елена Шишканова

Лучше добавьте свежий красный или желтый болгарский перец соломкой, все остальное там лишне...)

Алёна Иванова

Добавьте кукурузу, обязательно. Полный рецепт в источнике

Анютик Куцебенкова

Только мелко нарубленный зубчик- другой чеснока и майонез. Всё остальное- в другой салат. Только капусту и морковку бери уже свежие, морковку потри на крупной тёрке или нарежь соломкой, капусту тонко порежь.

Natali Bobrova

Лучше свёклу сырую на тёрке и много зелени- укроп, петрушка, лимонный сок, раст масло

Татьяна Кобелева

Апельсины! И петрушку. Ням

Александр Чупятов

Добавить крабовых палочек и укропа с зеленым луком.

Ольга Архипова

огурец. помидоры. чеснок.

Нина Москвина

Все, что нужно – 3 части капусты и одна часть моркови. Мелко шинкуем капусту, трем морковь. Во-первых, нужно тщательно размять капусту, чтобы она дала сок, это очень важно. Во-вторых, когда мнете, добавить половинку чайной ложки сахара. В-третьих, сбрызнуть готовый салат уксусом и еще раз размять. Только потом добавляйте зеленый горошек, солите, заправляйте душистым подсолнечным маслом и подавайте к столу. Для колорита можете сверху положить пару лепестков лимона или ягоды брусники.

Александр Ефремов

лук или масло зеленый перец болгарский но по вкусу майонез

Мухаммаджон Бахриев

Огурцы и помидоры можно, но не мороженные, а свежие