Вячеслав Веселов

Какие можно приготовит салаты на Нг Только не оливье

Ирина Воронова

СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЯИЦ ИЛИ ЦЕЗАРЬ ИЛИ ПРИГОТОВЬТЕ ГРИБНУЮ ГОРКУ ВАМ ПОНАДОБЯТЬСЯ 1 БАНОЧКА ОПЯТ 1 ПУЧОК ЛУКА И УКРОПА 5 ВАРЕНЫХ ЯИЦ 4 ВАРЕНЫЕ КАРТОШКИ 300 ГР ВЕТЧИНЫ И ЛИСТЬЯ САЛАТА А ПОТОВ ВСЕ ПРОДУКТЫ ВЫЛОЖИТЬ СЛОЯМИ НА ЛИСТ САЛАТА А СВЕРХУ ГРИБЫ

Ainura

я буду делать это +конечно оливье)
"Ландыш"
4 сваренных яйца, пачка крабовых палочек, 1 плавленый сырок, 100 г сливочного масла (заморозить), 1 луковица и 1 яблоко, 200-250 г майонеза. Салат уложить слоями. 1-й слой - яичные белки, размятые вилкой. 2-й слой - сыр, натертый на терке. 3-й слой - сливочное масло, натертое на терке. 4-й сдой - мелко порезанный лук. 5-й слой - крабовые палочки, порезанные кружочками (можно соломкой). 8-й слой - яблоко, натертое на терке. Каждый слой промазать майонезом. Верх засыпать измельченными желтками и украсить зеленью.

"Разбойничий"
5 яиц,
5 cт. ложек крахмала,
1 ст. ложка подсолнечного масла,
400-450 гр. курицы,
майонез и чеснок.

Приготовление:
Приготовить тесто как для блинов,на каждое яйцо по 1-ой ложке крахмала,мешаем,чтобы тесто стало без комочков,добавляем масло. Курицу отвариваем и расщепляем на маленькие кусочки. Пекём блины,они получаются ярко жёлтого цвета. Каждый испечённый блин заворачиваем и режем соломкой. Затем всю соломку перемешиваем с кусочками курицы. Готовим соус майонез смешиваем с чесноком и заправляем салат.

Ал
Алия

Оливье ням ням, а вообще много хороших салатов на любой вкус.. .
А вообще на нашем праздничном столе поселился вот это простой салат, очень вкусный:
Салат по -Мукачевски
200 гр консервированного зеленого горошка
200-300 гр копченной колбасы
лук можно свежий с зеленными перышками,
соль, черный перец
1 кг. белокочанной капусты
200 мл. майонеза.
укроп, или петрушка на вкус.

Елена Сизинцева

Экзотик. 1слой курица, 2слой ананасы, 3слой красный болгарский перец, 4слой тертый сыр, 5слой сеетка из майонеза. Нежность. яйца, плавл. сырок, крабовые палочки, майонез.

Да
Дарья

1 банка тунца в с\с1 банка сладкой кукурузы3 сваренных вкрутую яйца1 мелко порезанный кубиками свежий огурецзаправить майонезом

Салимов Арыслан

винегрет, цезарь, греческий салат, салат лето, салат мягкий да много можно приготовить!