Светлана Павлова

Традиционно, в качестве салатов мы часто готовим оливье и винегрет. Что для Вас вкуснее?

Что больше любите: оливье или винегрет (из этих двух блюд)?

В винегрет Вы кладете фасоль или квашеную капусту еще?

А оливье Вы делаете вообще без мяса?

СПАСИБО ВСЕМ за ответы!

Михаил Ф

И то, и другое люблю. Винегрет по выходным, оливье по праздникам (ибо калорийный очень) . Какой праздник без тазика оливье?

Ал
Алла

винегрет прекрасная закуска, вот только многие его не умеют готовить

Valera Storogenko

И то и другой, ну очень вкусно. Кладу и фасоль и квашеную капусту.

Екатерина Закатова

Оливье хочется чаще 🙂

Людмила Марченко

Оливье больше люблю.

Мариночка Филиппова

Оливье вкуснее. Винегрет полезнее. Туда кладу квашенную капусту.

Александр Макаров

Оливье не нравится, винегрет готоалю редко но много

Екатерина Коршина

а про шубу забыли. винегрет не очень любим, но если делаю то с красной фасолью, капуста само собой и соленые огурцы, масло нерафинир. оливье - это можно сказать символ праздника.

Ксюшка Лукичева

Это блюда из разных, так сказать, весовых категорий. Винегрет - блюдо существенно постное, в отличие от оливье. Оливье нравится, винегрет почти никогда не ем.

Elzar

делаю винегрет чаще, чем Оливье, винегрет полегче. Кладу красную фасоль и капусту квашенную

Masud Barati

Не могу выбрать, если на столе будет и то и другое, то съем оба по чуть-чуть)

Александр Терновский

В последнее время обленился и беру в кулинарии оливье для сына, а точно такой же салат но без мяса - для себя, называется он у нас почему-то салат русский. И там же продаётся шикарный салат куриный. Мясо курицы, но не грудинки, огурцы, помидоры, цукини, сыр твёрдых сортов сладкий перец, морковь, всё нарезано полосками и заправлено кисло-сладкой заправкой. Мяса курицы по объёму примерно 1/3, т. е. достаточно много.

Юрий Мотр.

Мне винегрет больше нравиться

Полина Маркалова

не люблю эти ужасные салаты. но без возможности выбора шире - буду жрать оливье.. .
в винегрет ни то ни это не кладу.

а оливье без мяса это что? может еще и без картошки?

Александр Лобастов

по настроению=)

Ольга Дегтярь

Я такую БАНАЛЬЩИНУ не ем, но лучше винегред если не класть в него картофель...