Закуски и салаты
Какой салат для вас вкуснее, оливье или винегрет?
Оливье с колбасой и солёными огурцами))) нямка

Если будет выбор, то предпочту винегрет!
Винегрет с добавлением филе малосольной рыбы, без масла и соуса .оливье никогда не едим
ни то ни другое.
салаты я ем из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом
оливье ел всего пару раз а столичный и зимний вкуснее винегрета
даже не знаю. оба одинаково вкусно. вот сейчас с обедом винегрета поела. разница в том, что оливье сытнее за счет мясной составляющей. может как основное блюдо использоваться, если это не праздничный стол. винегрет более легкий
Конечно оливье
оливье
для меня винегрет это гадость редкая вообще не ем, а Оливье люблю но только с крабовыми палочками))))))
Винегрет лучше.
винегрет конечно
Дело в том что эти салаты могут практически не отличаться по составу
В винегретах кроме традиционной картошки и соленых огурцов уместно использовать и все остальное вместе с майонезом свойственное оливье включая свеклу.
Вот поэтому такие богатые во всех отношениях винегреты будут смотреться даже вкуснее чем оливье
Частный случай такого винегрета- селедка под шубой .Для меня она точно выглядит аппетитнее
И с сыром ещё дайте два, пожалуйста!
Оливье конечно, я не ем винегрет...
винегрет, если он с килькой
Винегрет к селедке (лучше самому очистить холодного копчения) и рюмаха Водки.
В оливье добавить прожаренную куриную грудку и колбасу и бокал Шампусика,
вариантов много на эту тему - можно добавлять нут, жарить картофель кубиками, делать собственный майонез, разные сорта мяса. ..
Винегрет.
оливье
Если учесть, что винегрет я вообще не люблю, то оливье...
Оливье с креветками и языком
винегрет
Оба надоели. Но если выбирать только из этих двух, то скорее винегрет.
Мне оба норм.
оливье... в винегрете нет майонеза
оба люблю)
оливье
под настроение
Оливье, хотя винегрет тоже люблю)
Оливье