Алёна

с чем едят винегрет?? ? там все овощи и картошка... что к нему подать??

Азад Гейдаров

Селедку. черный хлеб.

Екатерина Власова

ни к чему блюдо само по себе идет

Серёга Малышев

а я иногда рис готовлю или пюрешку картофельную! ! потому что мужика одним салатиком не накормишь... .

Конфетная Зая

Селедочку, можно котлетку, если уж совсем плохо с перечисленными, отварную сосиску.

Александр Горбачев

Селедочку! Она отлично дополняет винегретик. Ну и хлебушек - обязательно. Мясо к винегрету, думаю, не подойдет : слишком уж тяжело для желудка.

Вера Ахонина

Это вполне самостоятельное блюдо. Но рядышком можно поставить мини бутерброды с сельдью (килькой) , салом... отварную ( запечёную) говядину или язык с хреном (горчицей).

Юльсэн Нефедова

Мне кажется, кусок печеной свинины или мясо-по французски. Тяжелое с легким и кисленьким хорошо сочетается.

Invictus

Винегрет сам по себе самодостаточен. По настоению, могу добавлять в него грибы, будет еще вкусней

Axtam Yunusov

что ниб рыбное

Дулат

Обычно подают селёдку

Галина Смирнова

Его можно есть с чем угодно.