Agap Тюряга Klaft

Что подать дополнительно к запечённой картошке с мясом в горшочках?

Что на Ваш взгляд подойдёт как дополнение к горячему блюду "Запечённая картошка с мясом в горшочках"?

Алёна Евтеева

Можно шампиньоны в сметане. Мне очень нравится;)

Johnny

Косячок :)))

Светлана Субботина

Спаржа, перец болгарский (печеный) , Лук порей (жаренный с медом) . Ой да много чего...

ОК
Ольга Киселёва

салатик и винишко красное
т к слишком тепло! понял, да?
как похолодает... так-водочки еще кусику)

Софья Кравцова

Холодный коньяк и свежие огурчики

Роман Комаровский

салат из свежих огурцов, помидоров, укропа, можно с растительным маслом, можно с майонезом. с горячей картошкой и мясом супер!

Lilya Lilya

Кабачковая икра с чесноком. А можно и баклажанную, аджика острая., аджика из кабачков.

Ди
Диана

огурцы малосольные

Елена Косилова

Греческий салат

Татьяна Мордвинова

Легкий овощной салат)

Натали

салатики: с капустой, помидоры + огурцы.