Наталия Клепикова

на сколько по времени нужно ставить картошку с мясом в горшочках в духовку

Оля Оля

Я ставлю в ХОЛОДНУЮ духовку (потом поджигаю) , чтоб не рисковать горшочками. В общей сложности полтора часа (причём принципиально ничего заранее не обжариваю, все кладу в натуральном виде, только кипятка чуток подливаю и закрываю фольгой)

Анюта

пока не будет готова

Виталий Логвиненко

если мясо обжаренное, на час максимум

Та
Татка

Если мясо с картошкой обжарено, то мин 40-50,если нет, толучше потомите не менее часа, а то и полутора, смотря какое у Вас в горшочке мясо (свинина быстрее готвится, а говядину лучше подольше потомить) в соусе оно у Вас или нет? от этого время приготовления тоже зависит...

Виталий Баранецкий

Тут все правильно написали. Но хочу еще добавить, что время приготовления зависит от того, насколько крупно (мелко) Вы порезали картошку. Я, например, не очень крупную картошку режу просто на 4 части-мне так больше нравится. И картошка, кстати, разная бывает.... Вы лучше всего минут через 40-50 осторожно вытащите один горшочек из духовки и попробуйте сухой спичкой.

Оля

В горшочке дольше готовится картофель, если он не обжарен. Часа на полтора. В микро и обжаренные мясо и картофель бужет готово за 30 мин.

Nastya Eremenko

на час где то....