Дмитрий Зималюкин

Как думаете мясо при запекании в духовке в большой посудине типа горшочка лучше ложить вверх или вниз картошки?

Ольга Захарова

Лучше слоями но первый слой (нижний) мяско!) Картошка и лук всерединке. а сверху еще мясо, которое пропитывает горшочек!

Татьяна Золотилова

Если положить сверху картошки, она пропитается всеми соками мяса, мне кажется, так вкуснее

Сл
Славик

Внизу конечно, иначе картошка превратится в пюре

Максим Гореликов

Сверху, что бы картошка пропиталась.

Виктория Манухина

Как и в маленьком горшочке - мясо вниз.

Владимир Иванов

Конечно мясо снизу!!!

Сергей Герасимов

Я предпочитаю слоями! так вкусней!