Евгений

Вредна ли картошка в горшочках с мясом для печени? Если её приготовить в духовке

Александра Журавлева

Человек начинает стареть сразу после рождения. И мясо тут почти не при чём. Я знаю любителей мяса, которые прекрасно выглядят, бодры и активны.

Оля Семёнова

Конечно вредна потому, что с мясом.

Святослав Игоревич

Сочетание мяса с картофелем - самая тяжёлая пища для желудка, как её не приготовь. Мясо лучше всего сочетается с овощами или, на худой конец с рисом или макаронами.

Катюшка Гребенникова

Нет! Спокойно готовьте и с аппетитом ешьте!

Ив
Иван

Это очень тяжёлое, для организма блюдо.
Лучше мясо есть отдельно от картофеля.

..........aselya Akirova........

для печени вредно все жаренное в большом количестве. Смешанное питание (мясо+картошка, белки+крахмал) тяжелы для кишечника, а не для печени