Анна Ромашова

Срочно, помогите! Как приготовить в духовке картошку и несколько не больших кусков мяса с костью?

Лиличка Чаплыгина

Да просто обмазать аджикой или любимыми приправами и поставить в духовку! Можно в рукаве, можно в фольге, а можно и просто так, картошку нарезать крупно и положить вокруг мяа, вытекающий сок ее будет пропитывать, в итоге получится очень вкусно..

Леонид Романов

с маги на второе

Дмитрий Жуков

обмазатьмайонезом и томт пастой с чесноком. и в духовку ох вкусно наверное

Cвета Гурова

просто, поперчить, посолить, лука нарезать и в духовку, по возможности грибы добавить

Байрам

в горшочках