Руслан Юмаев

помоги как приготовить картошку с мясом?? ? и по точнее

Галчонок Горященко

берешь казан. или утятницу. обжариваешь мясо до золотистой корочки, добавляешь лук. еще жаришь. добавляешь картофан (кубиками) тоже можно еще пожарить. заливаешь водой и на небольшом огне тушить до готовности

Анастасия Лебедева

Отвари картошку. Пожарь мясо. Картошка с мясом готова)))

Алексей

ФАРШИРОВАННАЯ КАРТОШЕЧКА

Ингредиенты:

картофель — 1 кг

фарш мясной — 300 гр

лук — 2 шт средние

морковь — 100 гр

паста томатная — 1 ст ложка

растительное масло

Приготовление:

1.Подбираем картошку одинакового размера. Вырезаем из нее серединку (это можно сделать используя нож и чанную ложку) . Донышко картофелин немного срезаем, чтобы они были устойчивы в сковородке (или сотейнике) .

2.подготавливаем картошку вырезая серединку

3.Главное все-таки в фаршированном картофеле – это вкус внутренности. Поэтому в фарш кладем: соль, перец, чеснок и лук (предварительно перемеленный или очень мелко нарезанный) и начиняем картофелины.

Мясо перемалываем в фарш.

Плотно укладываем в сковороду. До половины заливаем подсоленной водой и варим до полуготовности.

В это время готовим подливу. Пассируем лук и морковь (на растительном масле) , в
конце добавляя томатную пасту, чуть-чуть воды и соль.

4.В полуготовый фаршированный картофель добавляем подливу и тушим до
готовности.

Подаем фаршированный картофель к столу с подливой и рубленой зеленью.

Светлана Пономарева

так разновидностей масса блюд. отбивные с картофельным гарниром или же всё вместе потушить.

Юлия Литвиненко

отварить картошку, пожарить лук и морковку, приготовить мясо) ) премешать всё

Альбина Хаирова

почитайте записки мясника, там столько вкусных рецептов, я плачу

Максим

отварить картошку и пожарить мясо