Анастасия Айрон

как приготовить кэрнэцеи с картошкой и мясом

Светлана Вертелина

свинина — 500 гкартофель — 5-6 штбакалажан — 1 штлук — 1 штрастительное масло — для жаркивода — 150 млприправа — по вкусучерный молотый перец — по вкусусоль — по вкусу
Мясо нарезать небольшими кусочками, лук полукольцами, картофель нарезать крупными ломтиками, баклажаны нарезать кружочками (каждый кружок в зависимости от размера баклажана разрезать еще на 2-4 части) . В глубокой сковороде обжарить сначала мясо до полуготовности. Затем добавить картофель, посыпать приправой, еще немного обжарить, затем лук.

Добавить в конце баклажаны, ещё пожарить немного.

Затем влить немного теплой воды, сделать маленький огонь, посолить, поперчить по вкусу, накрыть сковороду крышкой, и тушить овощи с мясом до готовности.

Игорь Жаров

во-первых, кЫрнэцеи.
во-вторых, зачем мясо с мясом готовить.