Ху
Хуй

что можно приготовить из мяса, картошки, грибов, морковки и т. д. что нибудь быстрое.

Mariya Yumaeva

Потушить все вместе. Только лук еще нужен. Получится очень вкусно.
Сначала мясо с луком и морковкой, потом грибв добавить, а потом картошку.

Александра Волчкова

Рагу, т. е. всё потушить .

Игорь Дмитриев

Вкуснятину в духовке. Морковь на терке, грибы порезать, стушить с морквой
и если есть-с луком, поместить в картошку и в духовку с солью и специями.
Можно и не плите сварить.

Александр Цёмкало

бефстроганов отбить как битки мелко нарезать поперек волокон и жарить вместе с нарезаным луком 15 минут залить сметаной

Леночка Шенина

закидываете в горшечки жареное мясо, кортошку, обжаренную марковь, грибы, заливаете сметаной и в духовку. Готовим до готовности кортошки..