Анна Чупринова

Готовлю свинину с картошкой в горшочке, в духовке. Хочу сверху залить яичком. Когда нужно залить?

здравствуйте! Готовлю свинину с картошкой в горшочке. в духовке. Хочу сверху залить яичком. Когда по времени нужно это сделать. чтоб яйцо пропеклось??

Дарья Матвеева

За 3 минуты до готовности

D M G

Зачем? Это будет лишнее, а главное не в тему и невкусно

Н*
Наталья ***

Яичко к свининке абсолютно не нужно!) ) если уж Вам так хочется, то подайте отдельно! ((((Лучше сверху зелени побольше добавтьте..

Антон Мазухин

не советую - вид некрасивый будет

Дмитрий

Ровно тогда, чтобы хватило времени приготовиться яйцу.