Вася Жабкин

Решил поэкспериментировать и сейчас готовлю картошку пюре с фаршем и сыром в горшочке в духовке, сколько готовить и при

Решил поэкспериментировать и сейчас готовлю картошку пюре с фаршем и сыром в горшочке в духовке, сколько готовить и при какой температуре ( зелень тоже положил )

Николай Спичак

думаю фаршу будет и 40 минут достаточно, час максимум иначе высохнет мясо. готовьте при 180 градусов, вам же корочка хрустящая не нужна)

Дмитрий Алябьев

Ну и что за мессиво получите, не лучше было сделать из этих продуктов запеканку.

Надежда

190 - 200гр, часок, я думаю. приятного аппетита! )