Наталья Иванникова

какой салат полезней крабовый или винегрет? ? какой салат полезней крабовый или винегрет??

Андрей Запертов

Полезнее винегрет...
вкуснее крабовый...(иногда))))

Наталия Денисенко

В классическом рецепте в винегрет зеленый горошек класть не принято. Теперь надо определиться какую цель Вы преследуете. С точки зрения калорийности крабовый салат калорийней и содержит достаточное кол-во белков рыбы, соответственно солей (микроэлементов), а так же жиров за счетмайонеза. С т. з. . разгрузки ЖКТ - винегрет. Там достаточно большое кол-во клетчатки, витаминов, и много фитонцидов. За счет свеклы..

Eкатерина Cтепанова

Естественно винегрет!! ! Там свежие овощи и квашеная капуста, богатые витаминами, да если еще консервированый горошек заменить на замороженный.. . и заправленный маслом, а не каллорийным майонезом.. . А крабовые палочки - набор химии.. . хотя не спорю, что бывает вкуснее!

А"
Андрей ""

У этих салатов разная "полезность".

Pavel .

винегрет и только винегрет так как после праздника он ложится ровно красивым калейдоскопом а крабовый просто осклизлая масса с редкими вкраплениями кукурузы

Дмитрий Шатров

полезней винегрет

Юлия Корниенко

Конечно, винегрет.
Особенно, если его заправить растительным маслом. В нем только овощи, сырые и вареные.
О том, из чего сделаны крабовые палочки, не пишет только ленивый. И рис - голимый крахмал. И яйца вкрутую... Там полезного вообще нет.
Вот если бы Вы спросили, что полезней - рыба под маринадом или винегрет...