Муродхон Латифи

Из чего состоит крабовый салат ?

Светлана

из конечносей крабов+рис +лук+яйца
сверху лобстеров неплохо добавить и икорки

Ольга Смирнова

из чего угодно, только не из крабов

Azizjon

Из чего угодно кроме крабов

Марина Алаторцева

Салат из крабовых палочек с огурцомВремя приготовления: 25 мин
Сложность: легко
Разделы: салат, овощи, яйцо

Ингредиенты:

крабовые палочки — 200 г
огурец — 1 шт.
яйца куриные варёные — 4 шт.
укроп — 1/2 пуч.
лук зелёный — 1/2 пуч.
майонез — по вкусу
соль — по вкусу

Приготовление:

шаг 1
Крабовые палочки нарезать мелко небольшими кусочками.

шаг 2
Огурец очистить от кожуры и натереть на крупной тёрке.

шаг 3
Вареные яйца очистить от скорлупы и мелко порубить. При желании можно натереть на мелкой терке.

шаг 4
Измельчить укроп. Зеленый лук мелко нарезать.

шаг 5
Смешать яйца с крабовыми палочками и огурцом в глубокой миске. От огурца необходимо предварительно отжать лишний сок. Добавить зелень. Посолить по вкусу и заправить майонезом.

шаг 6
Готовый салат выкладываем на тарелку, предварительно утрамбовав его в металлическое кольцо. Я сделала кольцо из фольги. Аккуратно снять кольцо. Перед подачей украсить стрелками зелёного лука.

Ирина Родкина

рис
яйцо
краб. палочки
кукуруза и много майонез))

Светлана Орлова

Мясо криля (большая банка) + 4 яйца+ банка кукурузы+ майонез

Елена

а у меня в семье любят с капустой. )
капуста (соломкой) , крабовые палочки, кукуруза, майонез.

Илдар Ганеев

Салат с крабовыми палочкамиКукуруза, Крабовые палочки, кукуруза, майонез
Кукурузу выкладываем в чашку, крабовые палочки нарезаем кубиками, добавляем в чашку, добавляем майонез и перемешиваем.

Кукуруза, крабовые палочки, капуста, майонез
Кукурузу выкладываем в чашку, нарезаем крабовые палочки и капусту, затем добавляем в чашку с кукурузой, добавляем майонез и перемешиваем.

64 рецепта http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/
Около 30-40 рецептов http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=727
100 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=289

Наталия Килина

краб. палки, кукуруза, яйцо, помидорка

L@dy Uncert@inty

крабовые палочки, консервированная кукуруз, вареные яйца и лук сырой по желанию. И еще капуста свежая по желанию (порезанная, естественно) или отварной рис.

Тамерлан Эгиев

Вы же понимаете, что крабового мяса там нет. В любом случае: крабовые палочки, маринованный лук, рис, яйцо, кукуруза, майонез.

Эльмир Мамедов

Крабовые палочки, яица варёные, рис отварной (или капуста свежая), лук репка, огурцы солёные, морковь свежая (на мелкой тёрке), кукуруза маринованная, соль, перец чёрный молотый, майонез!