Из чего сделать крабовый салат, НЕ используя крабовые палочки?
Не слишком дорогой вариант замены крабовых палочек, чтобы этот компонент не стоил под 1000 руб за кг. А также, чтобы не нужно было много времени возиться.
Закуски и салаты
Из чего сделать крабовый салат?
Из раковых шеек,
Наловить раков и сварить,
Мне нравится из лобстера и краба вместе
Наловить раков и сварить,
Мне нравится из лобстера и краба вместе
Эльвира Миронова
Раковые шейки. Спасибо.
у нас крабы по 400р можно себе позволить настоящий салат сделать
Ингредиенты:
Кукуруза консервированная — 100 Грамм;
Овощи замороженные — 100 Грамм (готовая смесь);
Картофель — 2-3 Штук;
Крабовое мясо — 150 Грамм;
Рис — 100 Грамм;
Специи — По вкусу;
Сметана или майонез для заправки.
Картошку и рис отварим до готовности, овощи разморозим. Если ваша смесь сырая, обжарьте ее на сковородке, если это вареные овощи - это не обязательно. Складываем в миску кукурузу, картошку кубиками, рис, мелко порезанное крабовое мясо.
Заправим выбранной заправкой, пробуем на вкус и по необходимости еще добавим немного специй.
При должном усердии получится вот такая аппетитная горка салата.

Кукуруза консервированная — 100 Грамм;
Картофель — 2-3 Штук;
Крабовое мясо — 150 Грамм;
Рис — 100 Грамм;
Специи — По вкусу;
Сметана или майонез для заправки.

Эльвира Миронова
Вопрос был в другом.
Елена Егорова
картошка с рисом-ничего аппетитного
из креветок
Крабовые палочки! (остальное в интернете ищи)
-Крабовые палочки - 150-200 гр.
-Кур. яйцо вар. - 3-5 шт.
-Рис отвар. - 1-1,5 стакана
-Конс. кукуруза - 1 банка
-Огурец свеж. - 1-2 шт.
-Соль - по вкусу
-Сметана или майонез (на любителя) - 2-3 ст. ложки
-Сухарики - по желанию
Краб. палочки порезать кружочками или полукружочками, яйца покрошить, огурец порезать кубиками, добавить рис, кукурузу, соль и заправку. Дать немного пропитаться, постоять в холодильнике (30мин. -1час). При подаче посыпать сверху сухариками (при желании) либо подать их в отдельной посуде (кто захочет сам себе насыпет). Посыпать именно сверху, если сразу их внести в состав салата они размякнут и будет невкусно. Приятного аппетита!
-Кур. яйцо вар. - 3-5 шт.
-Рис отвар. - 1-1,5 стакана
-Конс. кукуруза - 1 банка
-Огурец свеж. - 1-2 шт.
-Соль - по вкусу
-Сухарики - по желанию