На
Наталья

по традиции сделали крабовый салат

осталось много риса, куда его можно деть чтоб пооригинальней, какой нибудь другой салат и т. п.
*С наступающим!

Светлана Субботина

завтра фрикаделек налепите и в супчик закиньте, после НГ хорошо

Оганнес Джинанян

добавьте обжаренных овощей и вот вам гарнир к горячим мясным блюдам. .

Алена Шумова

Креветки есть? Попробуй сделать салат с креветками и рисом.

Алексей Малеев

Крабовые палочки с печенью трески

Для рецепта вам потребуется:

крабовые палочки - 1 пачка
яйцо (варенные желтки) - 4 шт.
печень трески – 1 баночка
грецкие орехи – 50г
сок - 1/2 лимона
листья салата.

Печень трески и желтки размять вилкой, грецкий орех мелко измельчить, выжать туда сок из половинки лимона, всё хорошо перемешать. Крабовые палочки осторожно развернуть, и в каждую палочку выкладывать немного фарша, затем аккуратно завернуть, разрезать их пополам.

Выкладывать в блюдо на листик салата. Приятного аппетита.

Владимир Ершов

В рис добавьте сырое яйцо и муку ( овсяную, ржаную....) Можно добавить рубленую зелень. Вымешать, соль, специи по вкусу.. Сформовать котлетки и обжарить с двух сторон до румяной корочки. Подавать со сметаной или грибным соусом. У меня дети иногда с кетчупом трескают. Для разнообразия изредка делаю сладкий вариант ( вместо соли добавляю сахар) . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Nicole Mmm

Банка сайры, 3яйца, лук, майонез - вот Вам и добавка к рису! С Новым годом!

Александр Лушников

Запеканку, добавьте яйца, чуть соли, сахар, нарежьте курагу, изюм, ванилин, немного молока, в форму и в духовку, подайте со взбитой сметанкой.