Ольга Юрова

подскажите что такое может быть со мной, возможно ли что беременность?

скажите пожалуйста что это может быть, у меня за 2 дня до овуляции и после нее еще дня 4 тянуло низ живота как перед месячными и болит грудь где то с боку со стороны подмышек и под грудью, боль продолжается уже 2 недели. мс должны начаться 27 января, не знаю что думать, может ли быть наконец эта долгожданная б-ть? , никогда такого не было. в больницу сейчас трудно попасть, по этому т. к распирает интерес хочется узнать.

вот именно раньше такого не было никогда, грудь так не болела, заметно больше стала, да если раньше болела пред мс то это было дня за 3 до них.

Ма
Манюня

Вам еще рано что-то подозревать, симптомы похожи на ПМС.

Jun

Как Вы думаете, может, так оно и есть. А может и нет. В ЖК идите.

Василиса Лиса

тесты можно взять, если в больницу не охота.
аптек много везде.

Миша Гавриков

нет, врядли ...
не переживайте, всё у вас получится, постарайтесь не зацикливаться на этих ощущениях, расслабьтесь.. . беременность точно не пропустите и почувствуете её сразу