Дмитрий Попов

Какова возможность беременности??

ПА был 26 сентября, с презервативом, который оказался каким-то стрёмным (только наполовину члена) , но облегал плотно. Партнёр кончил прямо внутри меня в презерватив, проверили - он не был порван. Партнёр боялся, что могло вытечь через верх. Дело в том, что 2-го числа у меня появились выделения похожие на яичный желток (один из признаков овуляции) . Скажите возможно ли то, что могло вытечь через верх презерватива, а если да, то с учётом дня овуляции какова была вероятность забеременеть. Спасибо.

Радик Нагимов

большая. а забиреминить можно через 48 часов сорее всего уже беременна и резинки надо покупать чтоб полностью закрывал член. теперь вы беременны поздравляю. вот за чо я не люблю руссских