Александр Сысоев

Возможна ли беременность если?

мы предохранялись презервативами (вроде все были целые). Половой акт был через один день как закончились месячные. Теперь по прошествии недели начала болеть грудь и соски. Месячные только через недели две с половиной недели придут следующие. Возможна ли беременность? И тест когда уже можно делать? Просто грудь обычно начинает болеть за дней 5 до месячных.

Татьяна Швайгер

Все возможно, такие случаи называются "ветром надуло".
Тест сделайте через 2 недели после полового акта (на всякий случай) .
Но боли так же могут быть сбоем гормонального цикла.

sky_2088

Это могут болеть просто мышцы грудной клетки. Может что то тяжеленькое поднимала. Или застудила. Или муж в порыве страсти надавил) ) Тест можно делать с первого дня задержки. Так что подожди месячных. Потом делай. А так я думаю врятли.

Ирина Гудзь

возможно. вполне.

Емельянова Алена

нет. не возможна.

Катя

95% что беременности нет! если МС не начнутся в срок, то на следующий день можно тест провести..