Татьяна Левинская

Какова возможность беременности?

Во время полового акта спал презерватив, заметили буквально секунды через 3, но в это время половой член, без презерватива, был во влагалище. Есть возможность забеременеть? Член был в смазке, но как я наслышал, в смазке достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения... Еще дополню, хотя это ни к чему не относится, у девушки был второй день после месячных.

Евгения Колбина

Возможность 50 / 50.

Мстислав Лыкович

девушка не может за беременеть в течении 4-5 дней после месячных, и в смазке не достаточно сперматозоидов для оплодотворения они погибнут, не дойдя до яйцеклетки:)

Яна Минакова

на второй день после месячных вряд ли..

Марина Рудакова

что значит фраза "в смазке достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения"? это в какой такой смазке?? ? если вы про лубрикант из аптеки - то там их нет. а если про природную смазку девушки - то там их тем более нет. не кончил - не залетит (95%)

Марина Кузьмина

не тревожься, залетит так залетит, главное, чтоб ты вич не поймал)))))

Зураб Михайлович

сдать кровь на хгч и не думать больше