Светлана Цыпулева

возможна ли беременность? ( я всё расписала в описании)

Месячные были 10,11,12 сентября. 21 сентября был незащищённый па, 1 октября делала тест - отрицательный. Месячных до сих пор нет, болит низ живота, на прошлой неделе тошнило.

Барбос Арчеев

1 октября должны были начаться следующие месячные? Если да, то 21 сентября попадает в так называемые "опасные" дни. Делайте еще один тест или сдавайте анализ на ХГЧ

Сергей Резанов

Тошнить может не только из за беременности, но из за плохой еды. А месячные могут сбиться по сотне причин: гормональный сбой, стресс, заболевание, проблемы с щетовидкой и т. д.
Если тест отрицательный, то вы не беременны. Но к врачу сходите, и подробно расскажите о ваших недомоганиях.

Анюта

Делай тест ещё раз.