Ольга Юдина

Вопрос про возможность беременности. Смотрите описание

У меня был половой акт без средств предохранения. Месячные должны пойти только через неделю, на сайтах где я сидела говорится, что беременна или нет будет видно через 10 дней. То есть даже если пойдут месячные это еще не факт, что не беременна?

На
Наталья

вы сейчас сидите на таком же сайте

Ев
Евгения

Татьяна Батьковна, в вашем случае все станет известно через неделю. Если месячные придут - вы ТОЧНО НЕ беременны. / Если НЕ придут - вариантов два. Либо вы беременны, либо они (месячные) почему-то задерживаются по причинам, не связанным с беременностью (такое бывает) . В этом случае вы идете/бежите в аптеку и делаете тест.
Из вопроса не понятно, хотите вы забеременеть или нет.
Про "месячные через плод" - не слушайте, это сказки.

Ел
Елка

Если задержка будет через неделю если не пойдут месечныемиди к генекологу он точно тебе скажет, а вообще не порься не факт что после первого раза без зашиты тыазалетишь

Ле
Лейсан

Врут на сайтах. Дождитесь задержки, и, если она будет, тогда делайте тесты. Если задержки нет, то и беременности нет...

Катерина

По разному бывает. есть задержка сразу (этот вариант чаще всего) . А могут и месячные идти через плод. Но это очень редко. В любом случаи надо делать тест если задержка 1 день Покажет беременна или нет. Если пойдут месячные, вероятнее всего беременности нет.

Ля
Ляззата

Да, такое может быть. Тогда о беременности вы узнаете только спустя месяц. На вашем месте, я бы сделала тест спустя недолгое время после того, как пройдут месячные, для уточнения. Тест может не показать, если по анализу крови - то сдавайте натощак (был неприятный опыт - можно сказать подставили перед праздниками) , либо узи.

Ол
Ольга

если пойдут месячные - не беременна, если есть задержка делай тест - либо залетела, либо по другой причине их нет (стресс тот же)

Же
Женечка

Арина не права моя очень близкая подруга до 5 месяца не знала что беременна (пока малой не зашевелился) потому что месячные шли и она пахала на огороде как лошадь.... а тесты могут и до 3 месяцев не показывать беременность.... (ну это особенности организма)... .
а вообще если забеременеешь то ты почувствуешь.... я уже в 1 день задержки поняла что беременна хотя до этого месячные и на месяц задерживались.... ну а вообще в основном причина задержки это стрес... не переживай все будет нормально