Александра Злобина

Вопрос смотрите дальше.

У меня в комнате постелен ламинат. И там разлили воду, и ламинат вздулся. ЧТО надо сделать что высушить его? Помогите пожалуйста!
Огромное спасибо!

Кр
Кристина

Мне жаль вас. Даже когда он высохнет, уже не будет таким как был. ДВПэшный ламинад Очень не прочный, максимум на пять-шесть лет. А чтобы высох надо держать открытой форточку, долго, но иным способом невозможно