Эмиль Низамов

Возможна ли беременность или нет?

Начитавшись тем про то, что в смазке мужчины содержится какое-то количество сперматозоидов, возник вопрос: после того, как девушка сделала минет, потом начался половой акт, вошел в девушку раза 4 или 5, потом решили без презерватива не продолжать. Возможно ли, что что-то попало? Девушка говорит что ничего не могло, но мне боязно )

Кр
Кристина

от такого никто не застрахован, любое средство контрацепции дает результат только при правильном применении. А не так один раз сунул а другой раз вынул, хочу надену, хочу не надену.

Кристина

нет конечно, детей вообще то в холодное время года и в межсезонье аисты приносят.

Ир
Ирина

боязно - не оголяйся!

Ал
Александр

Такой шанс есть всегда, хоть и ничтожный.

Ол
Олеся

если она при миньете сперму проглатила, то все беременность однозначно наступила :))

Динара

Возможно если до этого уже был акт, так как часть еще остается внутри.