Ирина

скажите, возможны ли большие проблемы из-за этого. (в описании)

Медикаментозный аборт был 18 августа. 3 сентября помнила постинор.
10,11,12 сентября были месячные. Цикл 28 дней. Потом месячные начались 12 октября, идут как обычно, вчера в 1 день немного болел живот.

Наталья Посыльная

Вы точно не беременны, но у Вас гормональный сбой. Прекратите ставить над собой эксперименты и сходите к гинекологу. если через пару месяцев цикл не нормализуется.

Алексей Михалыч

у врача спроси,,, как глупо

Ольга Павлова

Не волнуйтесь, по любому цикл ещё какое-то время будет налаживаться...