Anna Vologina

Проблема со снами.. . Мне снится все в большом количестве и страшное и веселое..

Проблема со снами.. . Мне снится все в большом количестве и страшное и веселое, за ночь я успеваю соснить снов 5-ть наверное, почти все отчетливо помню, сны ебанутые.. . всегда какие то стрёмные. . иногда кажется, вот прожил я день, ложусь спать, и сню тот же день который уже прошел только он немного подругому. . в какой то схожей ситуации я ответил по другому (не так как в реале). . другой сделал например шаг влево а не как в реальности в право и каждая эта мелочь меняет весь сон.. . Славо богу что хоть это сон и я пока делаю правильные шаги вперед.. . очень часто когда я просто сплю, сню обычный сон, и потом в нем что то идет не так, очень страшное. . я ужасно пугаюсь срабатывает какая то фигня и я понимаю что это сон.. . потом я открываю глаза не могу пошевелится.. . (я еще типо во сне) но глаза открыты и я реально вижу свою комнату (не путайте не сню комнату а реально вижу открытыми глазами) я понимаю что с этого состаяния нужно выйти. . мне мерещицца всякая фигня.. . я делаяю очень резкое движение головой и с большим трудом просыпаюсь.. (даже щас когда пишу. . вспоминаю этот момент. . дрожь по коже) и за ноч бывает 2 раза такая фигня опять засыпаю опять бредовый сон опять чтото стремное и опять я лежу не подвижно.. . блин что делать? ? у кого нить было подобное? ? расказал я вам конечно не все много еще мути в моей голове...

Вот забыл добавить сижу я дома. . уже в здравом смысле. . и что только не произойдет например дверь в комнате кто нить откроет.. . или кот мяукнет. . или даже да самое элементарное.... всё было у меня во снах только я это забыл и каждый такой звук .. каждый момент напаминает мне о сне где была такое же.. . типо вечное дежевю (ну невечное ну за минут 10 .. 3 раза проскакивает)

Андрей Любчук

Говорят, что если человек спит крепко - ему ничего не снится. И наоборот. Так что отвлекитесь) Займитесь чем-нибудь весёлым и приятным) Чтобы крепко уснуть откройте окно перед сном ( или даже на ночь оставьте открытым), выпейте молока на ночь тёплого. И не воспринимайте всё близко к сердцу)

Чукалин Юрий

Научитесь осознавать сны.

Са
Савченко

Ну видить и запоминать сны это вполне нормально, на самом деле сны сняться всем каждый день, ноне все их запоминают, могу только посоветовать научись "технике осознанных сноведений". А на счет той дрожи, у меня такое было. . И иногда тоже бывает. Это называеться сонный параличь, прогугли почитай, для профилактики нужно просто не нарушать режим сна, и ложиться спать на правом боку, и когда у тебя такая фигня пройзайдет, то просторасслабся и не нервничай, оно всеравно через минуту пройдет. Можешь обратеться к невропатологу, это может быть невроз.