Руслан

Летим на Тенерифе 30.11. кто снами? будем большой веселой компанией) 11. кто снами будем большой веселой компанией)

Степан Палик

Там же море 21 градус зимой и летом.. -однако не 28 как в других местах. Это много нужно пить чтобы в нем купаться

Alina .

Бесплатно? Я еду

Александр Приходько

Есть тут сборная Дагестана по вольной борьбе, готовы присоединиться.

Ольга Федорова

Судя по постановке вопроса и грамотности написания - вы уже начали отмечать это замечательное событие?

Гена Туманов

а че в это время там делать? Бухать? Так мы все-таки не англичане, чтобы отпуск посвящать Бахусу.