Юлия Черная

Кто был на Тенерифе летом? Как там климат? Океан теплый? Еду в июле

Антон

Не особо океан тёплый, он по-моему всегда где +20-22 градуса. То же Средиземное море теплее в июле, на любом курорте.

Эльдар

воздух около +30, океан около +20

Оксана Пишонина

они называются "острова вечной весны", там стабильно в районе +20, океан - холодный всегда, потому что он океан и потому что там проходит холодное течение

Надежда Куликова

Он никогда особо теплым не бывает.